Заказы в Подмосковье 250 руб.

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Ответить
Denixis

Сообщение Denixis » Пн мар 05, 2018 4:31 pm

Добрый день.
Так как сейчас по Подмосковью идет доплата 200-250 руб. то есть вопрос.

Мой знакомый сейчас работает по такой схеме:
Живет сам в Подмосковье, заканчивает работу в 18-00ч. и выходит на линию до 23-24:00ч. Тем самым хотя получить минималку 250 руб.
Также выходит в выходные с 13:00 до упора.
Говорит не плохо выходит.
Я попробовал также, у меня не получилось.
Т.к. есть условие: принимать не менее 80% заказов, выполнять не менее 50% принятых.
Заказы есть, но расстояние подачи черте где, то 7 км, то 9 км.
Часто бывает: пришел заказ, только руку подносишь нажать - он исчезает (может клиент балуется, может первый раз тестирует). Тебе хлоп - понизился процент принятых.

Спросил его, как он выполняет это условие, он говорит вот так и езжу, а иначе не будет минималки.

Вот и вопрос, разве можно заработать с такими условиями? Рвать [цензура] и неимоверными усилиями сохранить 80% и 50%.

Swerest

Re: Заказы в Подмосковье 250 руб.

Сообщение Swerest » Пн мар 05, 2018 7:06 pm

Denixis писал(а):Добрый день.
Так как сейчас по Подмосковью идет доплата 200-250 руб. то есть вопрос.

Мой знакомый сейчас работает по такой схеме:
Живет сам в Подмосковье, заканчивает работу в 18-00ч. и выходит на линию до 23-24:00ч. Тем самым хотя получить минималку 250 руб.
Также выходит в выходные с 13:00 до упора.
Говорит не плохо выходит.
Я попробовал также, у меня не получилось.
Т.к. есть условие: принимать не менее 80% заказов, выполнять не менее 50% принятых.
Заказы есть, но расстояние подачи черте где, то 7 км, то 9 км.
Часто бывает: пришел заказ, только руку подносишь нажать - он исчезает (может клиент балуется, может первый раз тестирует). Тебе хлоп - понизился процент принятых.

Спросил его, как он выполняет это условие, он говорит вот так и езжу, а иначе не будет минималки.

Вот и вопрос, разве можно заработать с такими условиями? Рвать [цензура] и неимоверными усилиями сохранить 80% и 50%.
по Подмосковью заработать так нереально. Заказов не очень много и поэтому большинство заказов очень далеко. И по 5км бывают и по 10км. Я беру только один заказ из Балашихи от дома, чтобы до Москвы не пустым ехать. Но, чтобы не катать по Балашихе, включаю "кнопку домой" до м. Новогиреево. В 90% случаев именно туда и попадается пакс. Поездка копеечная, 250-350 руб, но все лучше, чем пустым до того же Новогиреево чесать. А уже в Москве беру заказы не далее 2км от себя. Если стою внутри жилмассива, то 1-1,5км. Беру все подряд, поэтому процент взятия 100%. А уже потом то, что далеко, сбрасываю. Иногда выходит 50%, иногда нет. Не парюсь. Мотаться за каждым заказом себе дороже.

Папуна

Сообщение Папуна » Чт мар 08, 2018 4:09 am

Гет , катайте Гет и будет все в ажуре ....

Barmaleysan

Сообщение Barmaleysan » Пн мар 26, 2018 4:36 pm

Папуна писал(а):Вот на самом деле долбаёб , что пишит дебил ..... Двух слов связать не может , быдло пассажир ..... Разговаривать научись , черт обосаный
Увы, к сожалению, родители не всех сумели воспитать.
Вот и пишет нам такой человек.
Точнее просто переходит на оскорбления, разумеется без фактов....

Андрей Горячев

Сообщение Андрей Горячев » Пт фев 14, 2020 11:11 am

Ну это в поддержку, если такие глюканы лучше обратиться. Парк, пусть подскажет, а если не отвечает, советую другой подключить, этот например, gettmoscow.ru меня устраивает

Отправлено спустя 24 секунды:
Аndreich,

Ответить