Помогите разобраться с банковскими реквизитами

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Kanroba

Re: Помогите разобраться с банковскими реквизитами

Сообщение Kanroba » Вс мар 11, 2018 12:01 pm

Benjamin Pierce писал(а):Бранч -- код филиала. У Сбербанка есть тут //sberbank.ru/common/img/uplo ... Rossii.pdf

Institution по идее не нужен.
Помогите разобраться с банковскими реквизитами - Набросок.png

Kanroba

Сообщение Kanroba » Вс мар 11, 2018 12:04 pm

Вовадима писал(а):Это код подразделения банка. Если я тебе дам свой, то в мое подразделение будут капать твои бабки.
Вопрос-зачем тебе мои реквизиты?
Как там в 80-х? Отделение банка уже лет как 15 неважно для переводов. Перевод переадресуется в итоге туда, куда нужно. Привязка к отделениям была в сбере еще лет 5 назад, но когда Тинькофф его залошил за это, они убрали.

Давай еще раз: где мне взять бранч и инститьюшен код. Бран - 3 цифры. Инститьюшен - вообще не знаю, что такое. Ты там сам пробовал узнать? Чую, что тебе вводил кто-то за тебя, ибо в банке сказали, что у них нет данных об инститьюшене.

Вовадима

Сообщение Вовадима » Вс мар 11, 2018 9:37 pm

Kanroba писал(а):
Вовадима писал(а):Это код подразделения банка. Если я тебе дам свой, то в мое подразделение будут капать твои бабки.
Вопрос-зачем тебе мои реквизиты?
Как там в 80-х? Отделение банка уже лет как 15 неважно для переводов. Перевод переадресуется в итоге туда, куда нужно. Привязка к отделениям была в сбере еще лет 5 назад, но когда Тинькофф его залошил за это, они убрали.

Давай еще раз: где мне взять бранч и инститьюшен код. Бран - 3 цифры. Инститьюшен - вообще не знаю, что такое. Ты там сам пробовал узнать? Чую, что тебе вводил кто-то за тебя, ибо в банке сказали, что у них нет данных об инститьюшене.
У тебя точка? Если да, то смотри.
Заходи в данные о счёте и там вводи английский язык. Выдаст всё что нужно. Если что-то не найдешь- не вводи. Всё будет ок.

Если ты физлицо, а не ИП или ООО, то вводить ничего не надо, не морось себе и нам голову.

Денис Соловьев

Помогите разобраться с банковскими реквизитами

Сообщение Денис Соловьев » Вт май 14, 2019 4:05 pm

Вам все объяснили,ничего сложного нет.Желаю удачи.

Ответить