РИАЛ ТАКСИ!!! rial.taxi с моментумом Подставляют на 13% НДФЛ

Они кидают водителей на деньги - будьте внимательны и осторожны!
Blacklist UBER партнеров
Яша

Сообщение Яша » Чт май 03, 2018 7:49 am

В черный список однозначно!!!

Отзыв о работе с риал такси... Уроды.

//rial.taxi/

//t.me/ModulPayBot

И их новое приложение Моментум.

В общем история такая подключился к ним, вроде все хорошо и деньги приходили, но неделю назад попытался заправится и на кассе сказали что недостаточно средств. Я в панике проверяю клиент банк там полно, звоню в банк и мне говорят что счет заморожен налоговой приезжайте мол в отделение все бумаги там.

Итог я приехал и мне банк выдал бумагу с налоговой о том что я должен отчитаться по форме 3-ндфл за 2017год. А причина поступления денежных средств с риалтакси....

Эти паскуды, что делают, как я понял, просто рассылают деньги водителям с фирмы и перекладывают обязанности уплаты НДФЛ, а это 13% на водителя. Итог я за прошлый год 60000 налогов должен.... И в этом году еще больше, около 100000, но это я должен отдать в следующем.

НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ [цензура]

vasa

Сообщение vasa » Чт май 03, 2018 9:19 am

не хочу вас огорчать -но под 13% вас сейчас подставит любая прокладка-если вы с ней подписываете какой-нибудь договор(даже в электронном виде оферта)-там в конце мелким шрифтом будет указана ваша обязанность уплаты НДФЛ.
Единственный вариант -это искать прокладки которые переводят деньги вам не с расчетного счета организации -а с карты физика-в этом случае прокладка берет весь риск на себя(статья за обнал -до 8 лет)-и они обычно не подписывают договор с водителем(есть риск кидка)-но тут вам решать что лучшею :D

Яша

Сообщение Яша » Чт май 03, 2018 9:22 am

Теперь то понимаю, но блин сейчас уже 160 000 отдавать надо....

MikhailRed

Сообщение MikhailRed » Чт май 03, 2018 4:33 pm

Яша, с какой формулировкой приходили деньги на счет?

Яша

Сообщение Яша » Чт май 03, 2018 7:49 pm

Без формулировки.

Джин

Сообщение Джин » Пт май 04, 2018 4:39 pm

Итак, процесс пошёл.
Но лазеек много. Когдааа, исчё все перекооют.
Пока работать можно.
Дальше будем посмотреть.

P.S. Не буду конкретизировать.... во избежание, так сказать, ибо читают этот форум все кому не лень. Но определённое решение, о дальнейшей работе есть. Даже в моих старых постах.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Вт май 08, 2018 2:56 am

Странное возмущение. Они действовали по закону, а ты пытался обмануть государство.
Я больше года назад здесь писал, что данные по поездкам рано или поздно неминуемо начнут сливаться в налоговую. Поэтому все неИПшники катают заказы на свой страх и риск.

840

Сообщение 840 » Вт май 08, 2018 4:15 pm

сволочно как то получается.
значит налоги отдай, а прав у тебя все равно никаких.
где права таксиста?
почему с него снимают шкуру все кому не лень?
почему нет порядка в отрасли?
Джин писал(а):
Пт май 04, 2018 4:39 pm
определённое решение, о дальнейшей работе есть.
однодневка и ты не ты за рулем а вымышленный персонаж ;)
государство жопой к нам ну и от нас ответка тоже жопошная

Verte Vertez
Контактная информация:

Сообщение Verte Vertez » Ср май 09, 2018 4:34 am

1 да так работают все прокладки

2 откуда такая кверенность что за риалтакси? С учето того что напрямую вам как фл денежные средства они вам не зачисляют, а зачисление производится на карту через банк экваер через техническое МФО? Иными словами в вашей банковской выписке Риалтакси даже нигде не фигурирует.

3 ни риал такси ни любая другая прокладка в налоговую данные не подает на водителей, на момент напи ания данного коммента.

4 для таксистов (и не только)активно лоббируется патентная система , где не надо будет регистрировать ип и сдавать отчетность , только оплачивать патент,и запустят ее скорее всего в 2019 (ну или если яша раньше проталкнет)

Яша

Сообщение Яша » Ср май 09, 2018 10:39 am

Verte Vertez писал(а):
Ср май 09, 2018 4:34 am
1 да так работают все прокладки

2 откуда такая кверенность что за риалтакси? С учето того что напрямую вам как фл денежные средства они вам не зачисляют, а зачисление производится на карту через банк экваер через техническое МФО? Иными словами в вашей банковской выписке Риалтакси даже нигде не фигурирует.

3 ни риал такси ни любая другая прокладка в налоговую данные не подает на водителей, на момент напи ания данного коммента.

4 для таксистов (и не только)активно лоббируется патентная система , где не надо будет регистрировать ип и сдавать отчетность , только оплачивать патент,и запустят ее скорее всего в 2019 (ну или если яша раньше проталкнет)
1. Не все. Насколько я разобрался то те у которых деньги идут от физ лиц и не в автоматическом режиме, а руками те не попадают под это.

2. Риал такси это бренд. Юр лиц однодневок через которые они подставляют водителей у них много.

3. А пока платим 13% с поступлений. И точка. Вчера в налоговой получил по поводу этого очень расширенную консультацию.

Да и тему тут уверен что уберут ) они платят оказывается хорошее бабло за это...
forum.taxi/viewtopic.php?f=22&t=723
Последний раз редактировалось Яша Чт июн 14, 2018 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить