Пора учить уберастов.

Они кидают водителей на деньги
Ответить
7777Driver

Пора учить уберастов.

Сообщение 7777Driver » Ср май 16, 2018 11:03 pm

Унижение от Убера меня не раздражает.
Это просто закономерная жадность компании, которая хочет отобрать последние копейки у маршрутного транспорта. Транспорт при этом, все равно не пострадает, так как существует на дотации из бюджета, который наполняется из нашего же кармана :D
Меня сильно коробит от выслушивания издевательских комментариев пассажиров - Уберастов.
Итак, предлагаю научить пассажиров ездить на такси, а не на самой дешёвой кибитке, которая даёт возможность экономить деньги на проезде в маршрутном транспорте.
Вы все прекрасно знаете, что самые неблагодарные твари - это студенты и шмары до 40 лет.
Предлагаю:
1. Не брать заказы на подачу машины более 7 минут (иначе пробег до Убераста не рентабелен)
2. При длительности поездки менее 10 минут - ОТКАЗ безналичному Уберасту. (с комментом, не брать денег с Убераста, чтоб не смог вылепить кол)
3. Наличным Уберастам звонить сразу после приема заказа, ВЫЯСНЯТЬ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ и только после этого ПРИНИМАТЬ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ о заказе.

ДУМЕТСЯ МНЕ, ЧТО ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ, МЫ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СМОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬ УБЕРАСТОВ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПРОЕХАТЬ 1 ИЛИ 2 АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКИ НА НАШЕЙ ШЕЕ.
ДАЖЕ, ВОЗМОЖНО, ЧТО ПРИ АНАЛИЗЕ СТАТИСТИКИ ОТКАЗОВ НА БЛОШИНЫЕ ЗАКАЗЫ, КОМПАНИЯ ИЗМЕНИТ ПОЛИТИКУ

Ответить