камеры фиксации нарушений правила остановки

Что нового пишут и говорят про убер
Ответить
Алексей Владимирович

Сообщение Алексей Владимирович » Чт май 17, 2018 11:02 am

для тех кто пропустил данную новость
с 16 мая в пределах бульварного кольца запущено 100 камер фиксации остановки транспортных средств интервал 10 секунд :shock:
штраф 3000 посадку высадку произвести невозможно охват оуеешь вся неглинная начало тверской, тверской бульвар и т д, вобщем на всех самых популярных точках вызыва такси теперь прилетит штраф
недели 2 эта хрень точно продержится пока оуевшие паксы не задолбят собакина гневными письмами
так что готовьтесь оповещать паксов что высадить и посадить здесь я вас не смогу придется прогулятся метров 500-800 :lol:

Филимонов

Сообщение Филимонов » Пт май 18, 2018 9:49 am

ну это на самом деле не правильно. Ведь не только такси производит посадку/высадку людей, обычные машины то же ездят с пассажирами

M326

Сообщение M326 » Пт май 18, 2018 2:31 pm

Меня вчера вызвали к Валенку на Цветной, я приехал, встал на ближайшей платной стоянке и позвонил паксу, что забрать ее от Валенка не могу. Она очень удивилась, но пришла. Сказала, что вон девушка стоит на аварийке минут 10, я объяснил, что девушка просто еще не знает.

И я не подам теперь ни одной машины под камеру, хотят жаловаться - пусть жалуются. Я верю, что еще пару недель кто-то будет подавать машины везде, но не более. Не понимаю одного - зачем это было делать перед чемпионатом мира, когда будет много иностранцев пользоваться такси, они не знают наших правил, а уж объяснение узбека бразильцам о том, что он не может встать там, куда его вызвали, я себе представляю.

Novikov86

Сообщение Novikov86 » Сб май 19, 2018 9:43 am

Мне уже прилетело , только в штрафе нет фото и вообще кроме номера постановления нет никакой инфы о штрафе , за какое нарушение и где и фото, только сумма и номер постановления

Ellis

Сообщение Ellis » Сб май 19, 2018 2:33 pm

Novikov86 писал(а):
Сб май 19, 2018 9:43 am
Мне уже прилетело , только в штрафе нет фото и вообще кроме номера постановления нет никакой инфы о штрафе , за какое нарушение и где и фото, только сумма и номер постановления
запрашивайте через официальный сайт гибдд, бывает, что через пару дней фотоматериалы нарушения подгружаются.

Andrey МixANik
Контактная информация:

Сообщение Andrey МixANik » Вт май 22, 2018 4:33 pm

Не только в пределах бульварного, но и на вокзалах, весь Новый арбат, на Саввинской наб. и еще будут расширяться в ближайшее время.

Ответить