камеры фиксации нарушений правила остановки

Что нового пишут и говорят про UBER (УБЕР)
Алексей Владимирович

Сообщение Алексей Владимирович » Чт май 17, 2018 11:02 am

для тех кто пропустил данную новость
с 16 мая в пределах бульварного кольца запущено 100 камер фиксации остановки транспортных средств интервал 10 секунд :shock:
штраф 3000 посадку высадку произвести невозможно охват оуеешь вся неглинная начало тверской, тверской бульвар и т д, вобщем на всех самых популярных точках вызыва такси теперь прилетит штраф
недели 2 эта хрень точно продержится пока оуевшие паксы не задолбят собакина гневными письмами
так что готовьтесь оповещать паксов что высадить и посадить здесь я вас не смогу придется прогулятся метров 500-800 :lol:

Филимонов

Сообщение Филимонов » Пт май 18, 2018 9:49 am

ну это на самом деле не правильно. Ведь не только такси производит посадку/высадку людей, обычные машины то же ездят с пассажирами

M326

Сообщение M326 » Пт май 18, 2018 2:31 pm

Меня вчера вызвали к Валенку на Цветной, я приехал, встал на ближайшей платной стоянке и позвонил паксу, что забрать ее от Валенка не могу. Она очень удивилась, но пришла. Сказала, что вон девушка стоит на аварийке минут 10, я объяснил, что девушка просто еще не знает.

И я не подам теперь ни одной машины под камеру, хотят жаловаться - пусть жалуются. Я верю, что еще пару недель кто-то будет подавать машины везде, но не более. Не понимаю одного - зачем это было делать перед чемпионатом мира, когда будет много иностранцев пользоваться такси, они не знают наших правил, а уж объяснение узбека бразильцам о том, что он не может встать там, куда его вызвали, я себе представляю.

Novikov86

Сообщение Novikov86 » Сб май 19, 2018 9:43 am

Мне уже прилетело , только в штрафе нет фото и вообще кроме номера постановления нет никакой инфы о штрафе , за какое нарушение и где и фото, только сумма и номер постановления

Ellis

Сообщение Ellis » Сб май 19, 2018 2:33 pm

Novikov86 писал(а):
Сб май 19, 2018 9:43 am
Мне уже прилетело , только в штрафе нет фото и вообще кроме номера постановления нет никакой инфы о штрафе , за какое нарушение и где и фото, только сумма и номер постановления
запрашивайте через официальный сайт гибдд, бывает, что через пару дней фотоматериалы нарушения подгружаются.

Andrey МixANik
Контактная информация:

Сообщение Andrey МixANik » Вт май 22, 2018 4:33 pm

Не только в пределах бульварного, но и на вокзалах, весь Новый арбат, на Саввинской наб. и еще будут расширяться в ближайшее время.

Swerest

Сообщение Swerest » Чт май 31, 2018 3:07 pm

полный капец. Неделю назад на Ленинградском вокзале пакс без багажа вышел из машины. Секунды две три максимум. Сегодня пришел штраф на три тыщи. Блин, везде говорят о 10 секундах. А там пробка, хрен протолкнешься и камера мне эту пробку к остановке приплюсовала

840

Сообщение 840 » Пт июн 01, 2018 1:04 am

че будешь делать правильный ты наш?
вырвешь от семьи поход в кино с круасанами и обьяснением
что мол ты же работал?

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
или быть может поживешь месяцок без мяса,
стиснув зубы и молча приняв урок?
или потратишь в разы больше и плюсанешь свое БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ,
доказывая ИМ?
ПС. не флер вопрос и не стебаюсь.
но мне кажется это реально переходит все границы

Swerest

Сообщение Swerest » Пт июн 01, 2018 1:52 pm

Пост твой, как обычно, не несет никакой смысловой нагрузки. Так, набор слов, в неправильной последовательности выставленных, от которых так млеют недалекие таксисты арендные. К великому счастью, хоть я в такси и третий десяток лет, но НИ ОДНОГО ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ я и моя семья не жила на доходы от такси. Всегда это была всего лишь подработка приносящая доходов в разы меньше основного заработка. Потому едва ли полторы тыщи ввергнут меня в кризис. Потому ни поход в кино, ни мясо на ужин не отменяются. Но вот 1500р все равно жалко. Понятно, бегать по судам не буду, поскольку на основной работе за это время больше заработаю. Просто убивает маразм ситуации. Вчера опять проезжал мимо трех вокзалов и видел, таксист, видимо уже умудренный полученым штрафом, за квартал до вокзала выскочил, залепил оба номера наглухо и поехал высаживать пассажиров. Довели ситуацию до абсурда.

840

Сообщение 840 » Пт июн 01, 2018 3:26 pm

Если не поймешь мои посты, просто пропускай их,
и оценивать их тоже не надо.
Пустое это.
А смысл то прост.
Правил нет. Страдают и таксисты и пассажиры.
и на их стонах камеры несут клочки бесправных,
своим хозяевам.
вот и ты отдал часть СВОЮ не про что.
ситуация не просто абсурдна, она критична!

Ответить