Эверест 8800?

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
Джин

Re: Эверест 8800?

Сообщение Джин » Ср фев 14, 2018 5:24 pm

Доброго дня, коллеги.
И кто тут хаял Эверест 8800?

С этого месяца, Эверест берет себе на грудь полные выплаты по Гетт.
Будет выплачивать из своего кармана все, что водитель заработал за прошедшую неделю.
По моему очень не плохо.
Кстати еженедельно присылают на почту ведомости, по зп Гетт.
Выплаты четкие и прозрачные. По крайней мере в Москве.
Шуметь по поводу мудаков, будете? ;)

840

Сообщение 840 » Чт фев 15, 2018 1:22 pm

да не будет никто шуметь ;)
тут как часто бывает
до первого раза все....
у нас схлопнулись канторы,
одна из крупнейших кинула тысячи одуванчиков.
по телевизору показывали их.
одуванчики ведь они тоже до первого ветра :lol:
знаю дядька один добрый есть, у него на таксовозе сотен в безнале :lol:
и он свято верит что получит эти деньги, и записался даже на очередь получения :lol:
(перечитай, я не ошибся. ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ СВОИХ ДЕНЕГ на полгода :lol: )
идиоты успакаивают себя,
другие же не успокоются пока не будут уверенны, что будет так как им надо,
или мимо них эта замануха...
просто будь на чеку.
остальное само случится....

Джин

Сообщение Джин » Пт фев 16, 2018 5:34 pm

Ты как всегда прав.
Только у меня сейчас, выбор не богат.
Если Эверест схлопнется, что врят ли, ибо они все расширяются, то лицензию аннулируют. Новую, я на свою машину уже не получу.
Поэтому, особо не парюсь. Будет день, будет пища. Или как говорят, война план покажет.

Badabum

Сообщение Badabum » Вс апр 29, 2018 10:26 pm

Меня Эверест совсем кинул. В течении нескольких недель сначала завышал процент ( с пяти дошло в конце до десяти) , и последнюю выплату вообще зажали. Дозвониться не возможно. На сообщения никто не отвечает. Убер говорит,что это не его дело. Короче всем пофигу. Работайте,а куда делись деньги никого не волнует. Бросил это занятие. Тем более что давно не выгодно стало. Просто брал раньше хотя бы по пути,а так как денег не отдают ,то теперь и это не делаю. Надо похоже свою программу разрабатывать нам,владельцам авто,кто готов подработать,но не кормить кучу контор

Alf

Эверест 8800?

Сообщение Alf » Ср май 16, 2018 2:51 pm

С эвереста позвонили, мол, так и так, приложение для водителя с 1.07.2018 перестаёт работать, для пассажиров ничего не меняется. Если хотите получать заказы присылайте документы или приезжайте в офис и зарегаем вам яндекс таксометр. Это правда, или какой-то ретивый сотрудник решил таким образом привлечь убер-водил?

M326

Эверест 8800?

Сообщение M326 » Вт май 22, 2018 11:58 pm

Alf писал(а):
Ср май 16, 2018 2:51 pm
С эвереста позвонили, мол, так и так, приложение для водителя с 1.07.2018 перестаёт работать, для пассажиров ничего не меняется. Если хотите получать заказы присылайте документы или приезжайте в офис и зарегаем вам яндекс таксометр. Это правда, или какой-то ретивый сотрудник решил таким образом привлечь убер-водил?
Все похоже на правду, самое интересное, что Убер действительно не передал Яндексу документы, поэтому их требуют заново. То есть не сами документы, а только их номера - пока так.

Ответить