Black, Москва - полный аут

Все, что связано с работой в убер. Помощь водителю, советы, техника, и часто задаваемые вопросы.
lkerbyl

Re: Black, Москва - полный аут

Сообщение lkerbyl » Чт сен 07, 2017 1:50 pm

Люди скажите пожалуйста машины Uber black (buizness) возят детские кресла с собой или нет?

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Чт сен 07, 2017 2:20 pm

Кресло в Юбере не обязательно.

alexboris

Сообщение alexboris » Пт сен 08, 2017 10:02 am

lkerbyl писал(а):Люди скажите пожалуйста машины Uber black (buizness) возят детские кресла с собой или нет?
На твое усмотрение, просто помни, что никто тебе копейки сверху за него не докинет.

Swerest

Сообщение Swerest » Пт сен 08, 2017 3:35 pm

alexboris писал(а):
lkerbyl писал(а):Люди скажите пожалуйста машины Uber black (buizness) возят детские кресла с собой или нет?
На твое усмотрение, просто помни, что никто тебе копейки сверху за него не докинет.
что загон? добавляешь фото кресла в аккаунт и тебя подключают к UberKids
В 90% с ребенком заказывают уберкидс. Если же пакс хитрожопый, просто просишь перезаказать по уберкидсу либо доплатить 100 руб (что на 20 руб выгоднее). Если нет, давай дасвиданья. Ни один ребенок у меня еще не проехал в кресле без 100 руб сверху.

Handjob1488

Сообщение Handjob1488 » Пт сен 08, 2017 4:43 pm

Swerest писал(а): что загон? добавляешь фото кресла в аккаунт и тебя подключают к UberKids
В 90% с ребенком заказывают уберкидс.
Глазки протри. Речь о блэке.

Барбарис

Сообщение Барбарис » Пт сен 08, 2017 11:16 pm

Появилась у меня постоянная пассажирка с двумя детьми. Говорит, что постоянная проблема заказать машину с двумя креслами, поэтому когда не удается, то заказывает бизнес. И еще ни один водила не приехал с креслом, впрочем, и ни один не отказался везти детей без кресел. Типа стекла тонированные, никто не увидит. Но дама вполне адекватная, о безопасности детей думает, поэтому теперь я у нее за извозчика. Приезжаем к элитной школе, там все на премиуме, мерсы-шмерсы, кадиллаки-хренаки, и все без кресел. Хотя за глухой тонировкой хрен чего увидишь.

Папуна

Сообщение Папуна » Сб сен 09, 2017 2:19 am

Бараны , за сто рублей базарите

Арт.

Сообщение Арт. » Сб сен 09, 2017 3:35 am

Лол)) две три сторублевки в день заьмесяц делают 6-9 тр

alexboris

Сообщение alexboris » Сб сен 09, 2017 4:15 am

Папуна писал(а):Бараны , за сто рублей базарите
Глазки протри придурок, речь о блэке. У меня вообще убер кидс отключен, эти 100 рублей мне [цензура] не упали, но дуракам рассказывать почему у меня при этом ДВА кресла категории 1-2-3, как и в каких программах я их использую, я не собираюсь. При том что у меня не блэк, а только комфорт, при грамотном использовании это +10000₽ в месяц в среднем

Jhon812

Сообщение Jhon812 » Пт сен 29, 2017 6:30 pm

Alex1983 писал(а):Да мы ни как не хотели), мы изначально понимали, что надо будет платить, и не улыбались ни разу, сделали все по закону, попросили в суде рассрочку, и не пресовал нас ни кто.))), по законодательству ходатайство на рассрочку подаётся, ТОЛЬКО, после заведения исп. Производства, и тут вопрос даст её суд или нет?! В моём случае прошло 3 года с момента ДТП, до вежливой просьбы заплатить, зато за эти 3 года, нормально жили, купили новую тачку, отдыхали по 2-3 раза в год, ребёнок подрос и не нуждается ни в чем. Ну теперь просто 1,5 года выезд закрыт.
Ну и платишь 20 руб в мес, в чем уба кстати когда тарифы были не такие нищебродские помог хорошо, так что сейчас зла на него сильно не держу
Есть лазейки Саня, есть), если что могу проконсультировать.
А авария, такого плана как у меня была, я считаю, знак судьбы был..., чтоб прекращал по новой Риге от МКАДа до Волоколамска под 200 всю трассу ехать, молодой был горячий.
А [цензура] мозг страховой, даже если сам виноват дело святое.....с божей помощью, прошли испытание

Как с тобой связаться? Нужен совет. Похожая ситуация. Попал в ДТП на кольцевой.

Ответить